欢迎光临阳泉市公共交通有限责任公司
你好,今天是晴
公交总公司线路夏季首末班车时刻表
公交总公司线路夏季首末班车时刻表 | ||
1路 | 5:50 | 20:40 |
12路 | 6:15 | 19:45 |
30路 | 6:20 | 19:30 |
31路 | 6:30 | 19:40 |
802路 | 7:00(西) | 19:40 |
6:50(水) | ||
103路 | 6:20 | 19:40 |
36路 | 6:50 | 19:10 |
3路 | 6:05 | 19:50 |
5路 | 6:00 | 19:50光 |
6路 | 6:10 | 17:30 |
8路 | 6:00 | 19:00 |
9路 | 6:00 | 18:40 |
14路(巨) | 6:00 | 18:50 |
14路(会) | 7:00 | 17:05 |
15路 | 6:00 | 19:40 |
15路支 | 6:10 | 18:30 |
301路 | 6:10 | 20:00 |
302路 | 6:30 | 19:20 |
303路 | 6:30 | 18:00 |
游2路 | 7:10 | 14:30 |
500路 | 7:10 | 19:00 |
501路 | 6:10 | 17:30 |
502路 | 6:40 | 17:40 |
503路 | 6:15 | 18:10 |
524路 | 7:00 | 17:30 |
526路 | 6:00 | 18:30 |
304路 | 6:50 | 18:30 |
505路 | 6:30 | 17:50 |
529路 | 6:30 | 16:50 |
530路 | 7:35 | 16:30 |
2路 | 6:00 | 20:00(升) |
20:10(关) | ||
18路 | 6:00 | 19:00 |
201路 | 6:00 | 19:50 |
204路 | 6:20 | 18:30 |
4路 | 6:30 | 20:30 |
16路 | 6:30 | 20:10 |
南庄村 | 6:35 | 20:00 |
21路 | 6:30 | 20:30(下) |
20:40(上) | ||
22路 | 6:30 | 20:00 |
27路 | 6:30 | 19:30 |
10路 | 6:00 | 18:15 |
游1路 | 6:30 | 17:30 |
7路(西) | 6:25 | 18:45 |
7路(桐) | 7:05 | 18:05 |
7路(高) | 8:55 | 19:15 |
7路(杨) | 6:35 | 15:45 |
26路 | 6:20 | 19:50 |
29路 | 6:45 | 18:15 |
32路 | 6:25 | 19:25 |
40路 | 6:30 | 18:40 |
101路 | 6:10 | 19:50 |
102路 | 6:15 | 20:05 |
104路 | 6:20 | 20:20 |
106路 | 6:05 | 19:50 |
107路 | 6:50 | 18:45 |
108路 | 6:10 | 20:00 |
112路 | 6:30 | 19:50 |
808路 | 6:25 | 19:30 |
808路支 | 6:20 | 18:00 |
810路 | 6:55 | 18:25 |
901路 | 4:20 | 19:50 |
24路 | 6:20 | 19:55 |
25路 | 6:20 | 20:00 |
33路 | 6:20(工) | 20:00(工) |
34路 | 6:30 | 19:00 |
305路 | 7:10(西) | 15:30(西) |
512路(一、三、五) | 6:50 | 7:50 |
513路(二、四、六) | 5:50 | 6:40 |
514路 | 6:50 | 15:10 |
515路 | 8:40 | 10:10 |
516路 | 8:40 | 13:10(光) |
517路 | 8:00 | 15:00(光) |
518路 | 6:30 | 16:40 |
519路 | 7:20(东) | 16:10(东) |
520路 | 6:50 | 18:00 |
525路 | 7:00 | 17:20 |
531路(矾-白) | 8:10(矾) | 17:35(矾) |
540路(二、四、六) | 7:30 | 17:00 |
541路(一、三、五) | 7:30 | 17:00 |
203路(里) | 6:10 | 18:40 |
203路(王) | 7:20 | 17:30 |
203路(甘) | 6:15 | 18:00 |
803路 | 6:20 | 19:30 |
805路 | 6:30 | 20:30 |
806路(双向) | 6:30 | 18:30 |